Автомобиль Datsun сбил женщину на Полевском тракте

Автомобиль Datsun сбил женщину на Полевском тракте
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Около шести часов вечера 1 ноября автомобиль Datsun на Полевском тракте сбил женщину-пешехода.

Сообщение о лежащем на дороге человеке разместил телеграм-канал «Злой Екатеринбург». Изначально было озвучено предположение, что сбитый человек мертв, позже выяснилось, что женщина в результате ДТП не погибла.

По данным ГИБДД, водитель машины «Датсун» осуществлял движение по Полевскому тракту в сторону Екатеринбурга. В районе 16 километра он не предоставил преимущество и допустил наезд на женщину, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения ТС.

В результате наезда пешеход получила травмы и была доставлена в ГКБ № 36 Екатеринбурга в тяжелом состоянии. ГИБДД проводит проверку.

Новость обновлена: в результате ДТП женщина 1980 г. р. получила тяжелые травмы и в последующем скончалась в медицинском учреждении, сообщили в Отделении пропаганды Госавтоинспекции УМВД России по Екатеринбургу.

Как сообщалось ранее, 12 ноября в Заречном автомобиль «Мазда» насмерть сбил мужчину-велосипедиста 1973 года рождения. ДТП произошло около 20:55 часов на первом километре дороги станция Глубокое – Бобровский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру