Екатеринбурженка заявляет, что ее избил бывший возлюбленный из Ирака

Екатеринбурженка заявляет, что ее избил бывший возлюбленный из Ирака
фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

На жительницу Екатеринбурга Дарью напал ее бывший парень, который является гражданином Ирака. Инцидент произошел в подъезде дома, где живет девушка. Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на пострадавшую.

Дарья и ее бывший молодой человек являются студентами УрФУ. Они встречались полтора года, но девушка решила расстаться, так как молодой человек ее обижал.

«15 ноября я приехала вечером домой на улицу Дорожную, поднялась на лифте и заметила, что он стоит в закутке у моей квартиры, – передает слова Дарьи издание. – Я попыталась убежать к лестнице, но бывший догнал меня на общем балконе, повалил на пол, пытался выдавить глаз и начал душить».

Девушке удалось его успокоить. Он даже вызвал ей такси, чтобы уехать в больницу. По дороге до машины она встретила соседку, которой шепотом сказала «Помогите». Та отогнала молодого человека.

Девушку госпитализировали в больницу № 23. Она написала заявление в полицию.

«Он лично со мной на связь не выходил, но он создал фейковые страницы во «ВКонтакте» и «Телеграме» с моими интимными фото и видео, некоторые он снимал, когда я даже не знала», – говорит девушка.

В полиции Екатеринбурга сообщили, что уже провели проверку по данному заявлению.

«Второй участник конфликта также обратился в полицию с заявлением об угрозах и клевете», – добавили в полиции.

«МК-Урал» ранее писал, что председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе проверки по факту избиения девочки-инвалида в Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру