В Екатеринбурге машина прижала женщину к дереву

В Екатеринбурге в результате ДТП получила травмы женщина-пешеход. 29-летняя пострадавшая оказалась зажата между автомобилем и деревом. Столкновение машин произошло вечером 19 декабря на пересечении улиц Блюхера и Мира.  

Девушка стояла на тротуаре и ждала зеленый сигнал светофора. На перекрестке столкнулись два легковых автомобиля, их отбросило на тротуар, где стояла пострадавшая.

Удар пришелся на лицо девушки, она была в крови, ее зажало между деревом и машиной.

Обоих водителей от серьезных травм защитили подушки безопасности. Пострадавшую девушку увезли в больницу, сообщил свидетель ДТП телеграм-каналу «Инцидент Екатеринбург».

По данным городской ГИБДД, что у женщины ЗЧМТ, сотрясение мозга и рваные раны лица.

Как сообщалось ранее, в Нижнем Тагиле Hyundai i30 совершил наезд на 71-летнюю женщину-пешехода, переходившую дорогу по нерегулируемому переходу. ДТП произошло возле дома № 21 на проспекте Вагоностроителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру