Свердловчанин слил в интернет интимное видео бывшей возлюбленной

Свердловчанин слил в интернет интимное видео бывшей возлюбленной
фото: Николай Курилов / МК-Урал

Житель Нижнего Тагила слил в интернет интимное видео своей бывшей возлюбленной, которая решила расстаться с ним. Об этом сообщает телеграм-канал «Ural Mash».

По данным издания, девушка решила расстаться с молодым человеком, так как он употреблял наркотики. Она его бросила, но мужчина решил мстить.

Девушка работает в детском садике, поэтому молодой человек проник туда и плеснул в нее зеленкой, также он ломал вещи и избивал девушку.

У него был доступ к социальным сетям девушки. Поэтому он слил в чат сотрудников детсада интимное видео и разослал его родственникам. Затем опубликовал его на фейковой странице девушки.  

«В разговоре с нами Анна (имя изменено – Прим.) подтвердила выходки мужчины. Теперь ему светит уголовка за незаконное изготовление и оборот порнографии – сейчас идёт экспертиза», – сообщает издание.

«МК-Урал» ранее писал, что учеников восьмого класса, которые занялись групповым сексом с 11-летней девочкой в Первоуральске, подозревают в изнасиловании. Об этом сообщает телеграм-канал «Mash».

Издание писало, что сама 11-летняя девочка предложила заняться групповым сексом, который был подарком на 23 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру