Подросток заявил, что не участвовал в групповом сексе с 11-летней девочкой

Подросток заявил, что не участвовал в групповом сексе с 11-летней девочкой
фото: google.ru/maps

Один из участников скандала вокруг группового секса с 11-летней девочкой в Первоуральске заявил, что его там не было. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на осведомленный источник. Речь идет о 14-летнем Мише (имя изменено).

«Миша говорил, что непричастен к истории. Да, это он познакомил остальных мальчиков с этой девочкой, – сообщил источник. – Но, по его словам, в тот вечер он не был в их компании у нее дома. Он считает, что в переделку его втянули другие парни».

Скандал произошел в конце февраля. Якобы пять 14-летних подростков из восьмого класса пришли к 11-летней девочке, познакомившись в социальных сетях. Двое из них ушли. Девочка предложила групповой секс, якобы в виде поздравления на 23 февраля.

Подростки сняли часть действия на видео. Кадры увидела мама одного из них и обратилась в полицию, чтобы привлечь к ответственности девочку и других парней, которые якобы втянули в эту историю ее сына.  

«МК-Урал» ранее писал, что Следственный комитет возбудил уголовное дело после группового секса с участием 11-летней школьницы.

По предварительным данным, трое учеников восьмого класса занялись сексом с 11-летней девочкой. Восьмиклассникам грозит за изнасилование до шести лет колонии.

Правоохранительные органы пока не прокомментировали инцидент.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру