Водитель Hyundai устроил смертельное ДТП в Екатеринбурге

Водитель Hyundai устроил смертельное ДТП в Екатеринбурге
фото: принскрин видео пресс-службы Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области

Ранним утром 19 марта в Екатеринбурге произошла смертельная авария. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Хендай Акцент 1993 года рождения выехал на встречную полосу на улице Технической. На ней он допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110.

В результате ДТП погиб водитель ВАЗ 1959 года рождения. Он скончался от полученных травм на месте происшествия. У водителя Hyundai травмы головы. Его госпитализировали.

«Напоминаем, что движение по встречной полосе, в нарушение правил, недопустимо, – отмечают в ведомстве. – Последствия такой езды весьма трагичны. Исход большинства подобных аварий – это тяжелораненые или погибшие».

«МК-Урал» ранее писал, что 27-летняя жительница Екатеринбурга на Lada Granta попала в смертельное ДТП на трассе в Башкирии. В аварии погибли двое ее детей – шестилетний мальчик и трехлетняя девочка. Они ехали на заднем пассажирском сидение.

В машине находился также еще один ребенок – грудничок. Он получил травмы и был доставлен в больницу. Сама автоледи также пострадала в аварии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру