Четыре человека пострадали в ДТП с бесправными водителями на Урале

Четыре человека пострадали в ДТП с бесправными водителями на Урале
фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области

Вечером 24 марта на 151-м километре трассы Невьянск – Реж – Артемовский – Килачевское (Артемовский район) произошла авария с четырьмя пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Volkswagen на большой скорости выехал на встречную полосу и допустил столкновение с BMW. Машины получили значительные механические повреждения.

В результате аварии пострадали четыре человека. Водителя Фольксвагена извлекали из кабины с помощью спецсредств. Также пострадали водитель и два пассажира БМВ. Их доставили в Артемовскую больницу с различными травмами.

Ни у водителя Volkswagen, ни у водителя BMW нет прав. В медучреждении у них произведен забор крови на исследование для установления их состояния.

«Владельцу Volkswagen грозит штраф 30 тысяч рублей за передачу права управления лицу, не имеющему такого права, в случае установления состояния опьянения, еще и лишение прав», – добавили в ведомстве.

«МК-Урал» ранее писал, что на 9-м километре автодороги Белоярский – Некрасово (Белоярский район) в ДТП попал грузовик SHACMAN.

Сообщение о дорожном происшествии поступило на пульт дежурного в 13:19. На место выехало пожарно-спасательное подразделение (5 человек личного состава и 1 единица спецтехники), сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области. В ДТП есть пострадавший, добавили в ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру