Стрелок штурмового взвода из Каменска-Уральского погиб в СВО

Стрелок штурмового взвода из Каменска-Уральского погиб в СВО
Дмитрий Безгодов / фото: администрация Каменска-Уральского

25 марта в Каменске-Уральском простятся с Дмитрием Безгодовым, погибшим в спецоперации. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Дмитрий Безгодов подписал контракт в ноябре 2023 года. Служил стрелком штурмового взвода. Погиб 15 февраля 2024 года в результате боевых действий в городе Авдеевка Донецкой Народной Республики.

«Глава и коллектив администрации городского округа выражают глубокие соболезнования родным и близким погибшего, – добавили в администрации. – Вечная слава всем, кто отдал за Отечество самое дорогое – свою жизнь».

Прощание с Дмитрием Безгодовым пройдет 25 марта на Аллее славы Каменска-Уральского. Начало в 12:00. Его похоронят героя на Ивановском кладбище.

«МК-Урал» ранее писал, что 19 марта в селе Новопаньшино Горноуральского городского округа простились с 39-летним местным жителем Максимом Ильиных, который погиб в зоне спецоперации.

Максим Ильиных окончил начальную школу в селе Бызово, а затем учился в школе № 14 села Новопаньшино. После окончания института он более 15 лет проработал водителем пожарной машины в Новопаньшино.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру