Сотрудник ГИБДД Свердловской области погиб в ДТП

Сотрудник ГИБДД Свердловской области погиб в ДТП
Берэк Ахметов / фото: МО МВД России «Заречный».

23 марта в ДТП трагически погиб старший инспектор ДПС ОГИБДД МО МВД России «Заречный» Берэк Ахметов. Об этом сообщили в МО МВД России «Заречный».

Берэк Ахметов родился в Богдановичском районе Свердловской области. Срочную службу он проходил во внутренних войсках МВД России. С 2008 года начал службу в должности инспектора ДПС ГИБДД Богдановича. С 2015 года работал в ДПС Заречного.

За период службы награжден медалями МВД России «За отличие в службе, почетными грамотами и благодарностями. У него осталось два сына и дочь.

«Руководство, личный состав и ветераны скорбят и выражают искренние соболезнования родным и близким покойного Ахметова Берэка. Вечная память», – добавили в ведомстве.

«МК-Урал» ранее писал, что прокуратура Березовского проконтролирует ход проведения доследственной проверки по факту смертельной аварии, случившейся на трассе Екатеринбург – Реж – Алапаевск. В аварии погибли два человека, четыре – получили различные травмы.

Ведомство даст оценку законности процессуального решения, которое будет принято сотрудниками полиции по результатам доследственной проверки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру