Трехлетний мальчик выпал из окна дома в Нижнем Тагиле

Трехлетний мальчик выпал из окна дома в Нижнем Тагиле
Нижний Тагил, Ребенок выпал из окна дома № 91 на Ленинградском проспекте / фото: google.ru/maps

В Нижнем Тагиле 25 марта из окна многоквартирного дома на Ленинградском проспекте выпал трехлетний ребенок. По предварительным данным, малыш оперся на москитную сетку, которая его не выдержала.

Ребенок упал с первого этажа. При этом он ударился головой об железобетонную конструкцию. Мать услышала крик и выбежала на улицу.  

Ребенок получил серьезную травму. Его доставили в больницу Екатеринбурга. Предварительно, у него переломы лобной и височной костей.

В пресс-группе МУ МВД «Нижнетагильское» сообщили, что отдел полиции № 17 МУ по данному факту проводит проверку. Мама занималась уборкой и не заметила, как ребенок забрался на подоконник, с которого выпал в окно.

«МК-Урал» ранее писал, что в Нижнем Тагиле 15 августа 2023 года ребенок возраста 1 год и 9 месяцев выпал из окна третьего этажа общежития. Об этом сообщают в МУ МВД «Нижнетагильское».

«Мать оставила трех своих детей, старшим из которых 10 и 11 лет, отлучившись оплатить проживание. Оставшись без присмотра, малыш вышел на кухню, где у окна стоял табурет, забрался на него, оперся на москитную сетку и вывалился из окна», – сообщили в полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру