Два человека погибли в столкновении автомобиля с деревом в Екатеринбурге

Два человека погибли в столкновении автомобиля с деревом в Екатеринбурге
фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области

В Екатеринбурге на дублере Сибирского тракта водитель автомобиля Киа не справился с управлением, допустил выезд в кювет и наезд на дерево. Об этом сообщают в пресс-службе Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области.

В результате ДТП погибли два пассажира автомобиля, они получили травмы, которые были несовместимы с жизнью. Водитель и третий пассажир доставлены в больницу.

На месте аварии работают госавтоинспекторы, следователи. Устанавливаются личности участников ДТП. Ведется расследование.

«Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть внимательными на дороге, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения, следить за технической исправностью своих транспортных средств», – добавили в ведомстве.

«МК-Урал» писал, что ночью 9 апреля в Екатеринбурге автомобиль ВАЗ-2114 врезался в грузовик «Ситрак» с полуприцепом, груженым щебнем. В результате ДТП скончалась 33-летняя женщина.

ДТП произошло около 01:30 часов на региональной автодороге «Подъезд к п. Шабровский» при движении ВАЗ-2114 со стороны поселка Сысерть в сторону Полевского тракта. Женщина не обеспечила постоянный контроль движения ТС, выехала на полосу встречного движения, где допустила столкновение с автомашиной «Ситрак».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру