Облавы на подростков устроили в ТРЦ и клубах Каменска-Уральского

Облавы на подростков устроили в ТРЦ и клубах Каменска-Уральского
фото: Патрульный участок

В Каменске-Уральском сотрудники полиции устроили облавы на несовершеннолетних в ТРЦ и клубах города. Об этом сообщает «Патрульный участок».

Были проверены места массового пребывания граждан, развлекательные учреждения, пункты общественного питания. Особое внимание уделялось детям, которые в ночное время были без сопровождения родителей.

фото: Патрульный участок

В ходе рейда был выявлен факт продажи алкоголя несовершеннолетней. Никотиносодержащую продукцию продали в точке около аэродрома Травяны.

С несовершеннолетними проведено более 100 бесед. Выявлены шесть подростков, которые были после 22:00 на улице без законных представителей.

«МК-Урал» ранее писал, что в выходные сотрудники полиции Екатеринбурга провели в центре города профилактическое мероприятие «Улица-бар». Рейдом руководил заместитель начальника УМВД – начальник полиции Александр Кашигин.

В ходе мероприятия были проверены шесть увеселительных заведений. В одном из них было изъято 56 бутылок алкоголя, которые продавались без лицензии. На трех граждан составлены протоколы за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру