В Екатеринбурге продолжаются поиски 23-летнего Ивана Бурдина. Молодой человек пропал 14 мая.
В поисковом отряде «Лиза Алерт. Свердловская область» сообщили, что Иван вышел из дома в Чкаловском районе города и отправился в университет на преддипломную консультацию. Но в вузе он не появился, на связь не выходил.
Поисковики разместили ориентировки в сети и по маршруту, прозвонили больницы Екатеринбурга и ближайших городов, проверили маршруты передвижения студента. В выходные проверили парк Лесоводов России, где Иван любил отдыхать.
«Сам молодой человек поддерживает теплые отношения с родными, они очень беспокоятся о нем и ждут домой», – сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт. Свердловская область».
Сообщить информацию об Иване можно по телефону: 8-800-700-54-52.
«МК-Урал» ранее писал, что в Свердловской области нашли 17-летнего Дмитрия, который пропал в Североуральске. Поиски подростка шли с 9 июня.
Не сообщается, где подросток провел ночь.