Ребенка срочно госпитализировали после ДТП возле Артемовского

Ребенка срочно госпитализировали после ДТП возле Артемовского
фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области

Днем 17 марта на 5-м километре трассы Артемовский – Буланаш произошла авария, в которой пострадал ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Рено» выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Черри». Машины получили механические повреждения.

фото: пресс-служба Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Свердловской области

В результате аварии пострадал ребенок, который находился в «Черри». Его с переломом бедра срочно доставили в больницу. Родители его перевозили без автокресла, ремнем безопасности он не был пристегнут. В отношении водителя составлен административный материал по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ (Нарушение правил перевозки детей).

За рулем «Рено» был мужчина 1948 года рождения. Его стаж вождения составляет 42 года. В момент ДТП оба водителя были трезвы.

При обследовании дороги выявлены недостатки в виде отсутствия необходимых дорожных знаков, разметки и искусственного освещения.

«МК-Урал» ранее писал, что 15 марта в Екатеринбурге произошло столкновение автомобилей Mercedes-Benz и Toyota Avensis.

ДТП произошло на улице Фронтовых Бригад. Есть пострадавшие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру