В Екатеринбурге девочку избили толпой из-за денег

В Екатеринбурге девочку избили толпой из-за денег
фото: Николай Курилов / архив МК-Урал

В Екатеринбурге толпой избили девочку из-за украденных вещей. Об этом сообщает телеграм-канал Ural Mash, опубликовавший видео противоправных действий.

На камеру попало, как несколько подростков, в основном, девочек, жестоко бьют пострадавшую. Удары наносятся ногами и руками, в том числе по голове.

Телеграм-канал сообщает со ссылкой на детей, что девочка украла у них кофты и курительные аппараты на 70 тысяч рублей.  

«Оправдываются, что сначала пытались мирно поговорить с воровкой, но не получилось, – сообщает издание. – Поэтому подкараулили её на парковке рядом с торговым центром и напали».

«МК-Урал» ранее писал, что в Екатеринбурге подростки напали на мальчика и девочку, кидая в них камни. Инцидент произошел возле дома № 69 на улице Крауля.

На кадрах видно, что подростки бьют девочку, а затем прыгают на мальчика, который ее постарше. Им периодически прилетают удары кулаками и ногами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру