Пожилой водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими в Березовском

Пожилой водитель устроил ДТП с двумя пострадавшими в Березовском
Фото: УГИБДД по Свердловской области.

В Березовском произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека. Об этом сообщает Управление Госавтоинспекции ГУ МВД по Свердловской области.

Происшествие случилось вечером 1 мая возле дома № 22 по улице Театральной. По предварительным данным, 76-летний водитель «Шевроле-Нива», выезжая с придомовой территории, не предоставил преимущества автомобилю «Лада-Гранта», движущемуся по главной дороге.

В результате происшествия 47-летняя пассажирка «Гранты» получила повреждения и была доставлена в травматологическое отделение городской больницы. Пострадала также 76-летняя пассажирка «Нивы», но она от госпитализации отказалась.

Оба водителя в момент ДТП были трезвыми. Суммарно их стаж вождения составляет 67 лет (42 года и 25 лет).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру