Три частных дома сгорели в свердловском селе Нижнеиргинском

Три частных дома сгорели в свердловском селе Нижнеиргинском
Пожар в селе Нижнеиргинском. Фото: 66.mchs.gov.ru.

В час ночи 26 мая в селе Нижнеиргинском Красноуфимского муниципального округа, на улице 1 Мая сгорели частных жилых дома и надворные постройки.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, пожар произошел на площади 283 квадратных метра. В борьбе с огнем участвовали пять единиц техники и 26 человек личного состава, в т. ч. добровольная пожарная дружина села Нижнеиргинского.

В 01:37 огонь локализовали, в 02:17 открытое горение было ликвидировано, проливку и разбор сгоревших конструкций завершили в 05:30.

По данным пресс-службы областного главка МЧС, всего за сутки на территории региона было зарегистрировано 17 техногенных пожаров, из них шесть пожаров – в жилом секторе. Погибших, пострадавших и спасенных нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру