Мужчина и девочка пострадали при опрокидывании машины в Верхней Пышме

Мужчина и девочка пострадали при опрокидывании машины в Верхней Пышме
Фото: t.me/gibdd_66.

В Верхней Пышме автомобиль опрокинулся в овраг, в результате ДТП пострадали водитель и его несовершеннолетняя дочь, сообщает пресс-служба свердловского управления ГАИ.

ДТП произошло 5 ноября, около 11:00, на 32-м километре дороги Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов.

По предварительным данным, 57-летний водитель Kia Spectra, житель Серова, с 12-летним стажем вождения, двигался из Екатеринбурга в сторону Серова. При движении водитель не учел состояние дороги, не выбрал безопасную скорость, в результате не справился с управлением. Машина съехала в правый кювет и опрокинулась в овраг.

Фото: t.me/gibdd_66.

В автомобиле находилась 14-летняя пассажирка, дочь водителя. Оба получили различные травмы и были доставлены в медучреждение. По предварительным данным, водитель и ребенок избежали более серьезных травм благодаря ремням безопасности.

Как сообщал МК-Урал, на Объездной в Екатеринбурге погиб водитель машины, врезавшейся в на опору освещения, дерево и металлический забор. ДТП произошло 5 ноября в 9:15. По предварительным данным, ВАЗ двигался по Объездной со стороны Амундсена в сторону Серафимы Дерябиной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру