Волонтеры Екатеринбурга начали поиски 45-летней жительницы региона, которая исчезла около пяти дней назад. Добровольческий отряд «ЛизаАлерт» распространил ориентировку на пропавшую свердловчанку.
Светлана Шаталина – среднего роста (165 см), нормального телосложения, коротко стриженные светлые волосы. В день исчезновения она была одета в пальто с леопардовой расцветкой, на голове была белая шапочка.
При наличии какой-либо информации о судьбе или месте нахождения женщины можно связаться с координатором Анной по телефону +7 (965) 513-24-96, либо позвонить на общероссийскую телефонную линию поисковиков «ЛизаАлерт»: 8-800-700-54-52.
«МК-Урал» писал, что 32-летняя жительница Екатеринбурга пропала вечером 31 декабря. Она ушла из дома в одном халате и тапочках. Как отмечают поисковики, она могла замерзнуть и где-нибудь спрятаться.
«Уже почти сутки она находится на улице, замерзла, поэтому могла зайти в подъезд дома или магазин, чтобы согреться. Сама за помощью она, скорее всего, не обратится», – рассказали в отряде «ЛизаАлерт».