В суде обжалуют арест фотографа Дмитрия Лошагина

 В городской суд Первоуральска поступили две апелляционные жалобы от адвокатов известного екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина. Оба защитника попросили суд отменить решение об аресте их подзащитного.

Жалобы будут переданы в Свердловский областной суд. Дата их рассмотрения пока неизвестна, сообщили veved.ru в пресс-службе областного суда.

Как сообщал ранее veved.ru, 11 сентября известному екатеринбургскому фотографу Дмитрию Лошагину предъявили обвинение в убийстве своей супруги – фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной. Следственный отдел по Первоуральску СКР инкриминировал ему ч. 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

По версии следователей, в ночь с 22 на 23 августа Лошагин в состоянии алкогольного опьянения в своей лофт-студии на 17-м этаже дома по Белинского в Екатеринбурге причинил супруге телесные повреждения, от которых она скончалась на месте. Напомним, по данным судмедэкспертизы, девушка скончалась от перелома шеи. Конфликт в семейной паре возник на почве личных неприязненных отношений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру