На свердловских дорогах пострадали девять человек

В двух ДТП, произошедших в Свердловской области сегодня, 4 декабря, пострадали 10 человек. Под Нижним Тагилом в столкновении двух ВАЗов 6 человек получили травмы. В аварии между двумя «Газелями» пострадали четверо, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Сегодня ночью в 00:35 на 183 километре автодороги «Екатеринбург-Серов» столкнулись два автомобиля «Газель». 69-летний водитель ГАЗ-3302 в связи с неисправностью авто остановился на краю проезжей части. В этот момент 26-летний водитель ГАЗ-2705, двигаясь в попутном направлении, на большой скорости не справился с управлением и врезался в стоящую «Газель». В результате ДТП пострадали четыре человека. У обоих водителей диагностировали ушибы и ссадины. У одного из пассажиров колото-резанная рана правой голени, перелом большого пальца правой руки. У другого – ушибы, ссадины.

Около 9:30 на 46 километре автодороги Николо-Павловское-Алапаевск водитель автомобиля ВАЗ-2107, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества в движении автомобилю ВАЗ-2112, который двигался по главной дороге. В результате ДТП пострадали 6 человек. В настоящее время их диагнозы устанавливаются. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру