В День автомобилиста свердловский и курганский главки МЧС РФ выступили с поздравлениями в адрес профессионалов, несущих службу за рулём пожарной техники.
«Главное управление МЧС России по Свердловской области выражает искреннюю признательность водителям пожарных машин и механикам, чья работа является неотъемлемой частью эффективного реагирования на чрезвычайные ситуации, – приводит слова поздравления пресс-служба свердловского главка МЧС. – Высокий уровень профессионализма, дисциплина и готовность к немедленному выезду — качества, которыми обладают все водители пожарной техники Свердловской области. Благодарим вас за самоотверженную службу, верность долгу и преданность делу обеспечения безопасности населения региона!»
«Водители МЧС России – настоящие асы своего дела, – подхздравляет коллег ГУ МЧС РФ по Курганской области. – Именно они с безупречным знанием дорог и мгновенной реакцией, доставляют пожарных и спасателей туда, где нужна помощь. Мастерски устанавливают технику на водоисточник и обеспечивают бесперебойную подачу воды к очагу возгорания. С днём автомобилиста! Желаем крепкого здоровья и спокойных дорог!»