Свердловские депутаты поздравляют коллегу из Тавды

Свердловские депутаты поздравляют коллегу из Тавды
Фото duma-tavda.ru

Сегодня, 14 ноября, день рождения празднует председатель думы Тавдинского городского округа Дмитрий Нохрин. Спикеру местного парламента исполнилось 39 лет. С самого утра Дмитрий Петрович принимает поздравления от коллег-депутатов и председателей районных дум, а также депутатов Законодательного Собрания Свердловской области.

Редакция МК-Урал поздравляет Дмитрия Петровича с днём рождения и желает ему успехов, в том числе в борьбе за интересы родного муниципалитета, поддержки со стороны команды и семейного уюта.

Нохрин Дмитрий Петрович родился 14 ноября 1979 года. С 1996 по 2000 годы учился в Ирбитском аграрном техникуме по специальности электрификация и автоматизация, который закончил с красным дипломом в 2000 году.

После окончания техникума был принят на должность электромонтера в Тавдинские районные коммунальные сети электроснабжения, а в 2004 году переведен в «Облкоммунэнерго» на должность мастера трансформаторных подстанций и кабельных линий.

С 2007 года переведен главным инженером в ООО «Горэнерго», в декабре 2007 года назначен на должность директора ООО «Тавдинские электрические сети».

В 2008 году Дмитрий Петрович закончил Российский Государственный социальный университет по специальности юриспруденция, а в 2013 году - Государственный аграрный университет Северного Зауралья по специальности инженер-электрик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру