«УГМК-Телеком» и Schneider Electric договорились о сотрудничестве

«УГМК-Телеком» и Schneider Electric договорились о сотрудничестве

В Екатеринбурге в рамках международной выставки «Иннопром» состоялось подписание соглашение о сотрудничестве между «УГМК-Телеком» и Schneider Electric.

Подписи под документом поставили генеральный директор «УГМК-Телеком» Владимир Ланских и директор по развитию канала Эко-Экпертов Schneider Electric Денис Леонов. Соглашение предусматривает внедрение инновационного оборудования и проектных решений Schneider Electric на производстве УГМК-Холдинга. Речь идет как о модернизации уже существующих объектов, так и о новых площадках. Кроме того, французские специалисты будут обучать сотрудников «УГМК-Телеком» новым практикам в области энергоменеджмента, энергоэффективных технологий и автоматизации.

Владимир Ланских отметил, что «УГМК-Телеком» уже имеет опыт работы с оборудованием Schneider Electric. На долю французской компании приходится 60 % закупок.

«Это закономерно, ведь речь идет о качестве и безопасности, а компания Schneider Electric хорошо зарекомендовала себя на рынке, – отметил генеральный директор «УГМК-Телеком». – Мы уверенны, что колоссальный международный опыт и современные комплексные решения нашего партнера помогут сделать производство более «умным» и эффективным на пути к цифровому будущему».

В свою очередь Денис Леонов выразил уверенность, что международный опыт и современные высокоэффективные комплексные решения Schneider Electric помогут сделать производство УГМК более «умным», эффективным и обеспечат переход компании к цифровым предприятиям будущего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру