Куйвашев утвердил план по подготовке к проведению IX Российско-Киргизской конференции

Куйвашев утвердил план по подготовке к проведению IX Российско-Киргизской конференции
фото: Департамент информационной политики

Организационный комитет по подготовке к проведению в Екатеринбурге в 2020 году IX Российско-Киргизской межрегиональной конференции утвердил план работы. В рамках заседания участники обсудили вопросы оперативного взаимодействия с министерством экономического развития страны, протокольного и транспортного обеспечения гостей, наполнение деловой и культурной программы, сообщает департамент информационной политики.

Концепция конференции предполагает организацию дискуссионных площадок, круглых столов, переговоры В2В, панельных сессий и так далее.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил, что опыт Екатеринбурга в проведении масштабных международных форумов позволит провести яркое, содержательное мероприятие практической направленности.

«Рассчитываем, что возможность вести прямой диалог позволит нам конструктивно и комплексно подойти к подготовке российско-киргизской конференции», - говорит Евгений Куйвашев.

О проведении в Екатеринбурге Российско-Киргизскую межрегиональную конференцию ранее договорились президент России Владимир Путин и глава Киргизии Сооронбай Жээнбеков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру