КПРФ на довыборы в гордуму Екатеринбурга выдвинула экономиста и преподавателя

https://eburg.mk.ru/politics/2020/09/30/za-mesta-v-ekaterinburgskoy-gordume-poboryutsya-partiynye-perebezhchiki-pravoslavnaya-aktivistka-i-rukovoditel-universitetskogo-profsoyuza.html

КПРФ на довыборы в гордуму Екатеринбурга выдвинула экономиста и преподавателя
фото: пресс-служба городской думы Екатеринбурга

По третьему избирательному округу в довыборах в гордуму Екатеринбурга от КПРФ будет участвовать председатель движения «Родительский отпор», преподаватель Ольга Прожерина. По девятому округу - экономист по снабжению, первый секретарь Ленинского райкома партии Виталий Ряписов. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил первый секретарь регионального обкома партии Александр Ивачев. 

«Многие партии уже выдвинули кандидатов «со стороны» (ни один кандидат не является членом партии), - прокомментировал выдвижение Александр Ивачев. - Воротилам бизнеса безразлично, от какой партии выдвигать своих представителей: от провластной «Единой России», коммунальной «Справедливой России», либерально-интеллигентского «Яблока» или вовсе протолкнуть их во власть под видом «самовыдвиженцев».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что из восьми выдвинутых кандидатов на довыборы в гордуму Екатеринбурга пятеро не являются членами партии, которая их поддержала. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру