Бывший депутат Госдумы назначен директорам по персоналу УВЗ

Бывший депутат Госдумы назначен директорам по персоналу УВЗ
Бывший депутат Госдумы Алексей Балыбердин назначен директором по персоналу АО «НПК «Уралвагонзавод» / фото: МК-Урал.

Бывший депутат Госдумы Алексей Балыбердин назначен директором по персоналу АО «НПК «Уралвагонзавод». Данную информацию он подтвердил сам. 

«В первую очередь, хочу поблагодарить Генерального директора АО «Концерн «Уралвагонзавод» Александра Валерьевича Потапова и исполнительного директора АО «НПК «Уралвагонзавод» Владимира Николаевича Рощупкина за оказанное доверие, – сообщил Алексей Балыбердин. – И, конечно, хочу поблагодарить моих избирателей. Всех вас, кто меня поддерживал и кто нет, кто соглашался с моими решениями и кто спорил со мной, кто молча писал комментарии в соцсетях и тех, кто открыто высказывал мне своё мнение». 

Алексей Балыбердин был депутатом Госдумы прошлого созыва от Нижнего Тагила. В выборах в федеральный парламент текущего года он не принимал участия. По Нижнему Тагилу победу по одномандатному округу одержал директор по персоналу УВЗ Константин Захаров, должность которого и займет Балыбердин.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что Алексей Балыбердин активно занимался решением проблем Свердловской области. Например, реабилитацией Черноисточинского водохранилища, снабжающего водой более половины жителей Нижнего Тагила. Данная программа включена в национальный проект «Экология». 

Алексей Балыбердин рассказал о причинах ухудшения качества воды, обозначил шаги по нормализации ситуации и посоветовал псевдоэкологам не гнаться за политическими очками, а помогать решать проблему.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру