Кадровые изменения произошли в правительстве Курганской области

Кадровые изменения произошли в правительстве Курганской области
В правительстве Курганской области сменился директор Департамента информационной и внутренней политики / фото: google.ru/maps/

В правительстве Курганской области сменился директор Департамента информационной и внутренней политики. Вместо Александра Тетерина пост занял Тимофей Панченко. Об этом сообщают в пресс-службе главы Зауралья.

Тимофей Панченко ранее возглавлял Центр управления регионом Курганской области. Данное ведомство работает с обращениями и жалобами граждан.

Александр Тетерин, который ранее возглавлял Департамент информационной и внутренней политики, а также был пресс-секретарем губернатора, покинул пост в связи с переходом на новое место работы.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что Александр Тетерин был назначен новым пресс-секретарем губернатора Курганской области в октябре 2021 года.

С начала 2021 года Александр Тетерин работал в Департаменте информационной и внутренней политики. До этого был главным редактором медиахолдинга «Область 45».

На посту пресс-секретаря губернатора Курганской области он сменил Анастасию Гусарову, которая покинула должность в связи с завершением срока контракта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру