Евгений Куйвашев назначил глав двух ведомств

Евгений Куйвашев назначил глав двух ведомств
Правительство Свердловской области. фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил Андрея Карлова министром здравоохранения региона, а Алексея Россолова – директором департамента государственного жилищного и строительного надзора региона.

Андрей Карлов окончил Свердловский медицинский институт. Он начинал свой трудовой путь с врача-интерна по детской хирургии, дослужился до главного врача Детской городской больницы № 9 Екатеринбурга. Пост министра он занял в 2020 году.

Алексей Россолов работает в органах государственной власти с 2012 года. В 2015 году он возглавил департамент государственного жилищного и строительного надзора региона.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о назначении Михаила Волкова на пост министра строительства и развития инфраструктуры региона. Ранее он уже занимал данную должность.

Михаил Волков окончил Свердловский архитектурный институт. Начинал работать мастером ремонтно-строительного цеха. В правительстве Свердловской области работает с 2016 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру