В соцсетях вновь обсуждают екатеринбургские «Танцы с майонезиком»

В соцсетях вновь обсуждают екатеринбургские «Танцы с майонезиком»

В социальных сетях бурно обсуждают видеозаписи танца майонезных банок и пачек в рамках проекта «Танцы с майонезиком» бренда «ЕЖК Провансаль» на вчерашнем Дне города в Екатеринбурге.

Хитом стало видео танца четырех пачек и банки под композицию Freestyler проекта Bomfunk MC’s. Запись была сделана пользователем Твиттера из Екатеринбурга под ником Игорь Борода. «Это все слишком нереалистично, возможно это птср шарахнул, и я в психушке привязанный Ройзманом к батарее лежу», - прокомментировал автор одну из фотографий с гигантской майонезной пачкой.

 

В настоящее время в интернете, как часто бывает, немало ироничных и откровенно хейтерских комментариев, также много одобрительных отзывов. Ряд пользователей отмечает, поясняя жителям из других регионов, что майонезные танцы — это уже уральская традиция, и напоминают хит прошлого футбольного сезона — танец Майонезика со Шмелём, маскотом ФК «Урал».

 

Как говорится на сайте проекта «Танцы с майонезиком», в ближайшее время майонезные пачки и банки будут танцевать в Кургане (25 августа) и Челябинске (8 сентября). В проекте принимают участие танцоры, прошедшие специальный творческий конкурс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру