Екатеринбургский транссексуал устроила скандальное шоу в психоневрологическом госпитале

Екатеринбургский транссексуал устроила скандальное шоу в психоневрологическом госпитале
Фото со страницы Марты Катастрофы в Фэйсбуке.

Екатеринбургский транссексуал, называющий себя Марта Катастрофа, устроил съемки для своего видеоблога в Свердловском областном клиническом психоневрологическом Госпитале для ветеранов войн. В результате одетого в женский наряд транса выгнали из медучреждения.

Формально Марта Катастрофа по соглашению с руководством медучреждения делала благотворительную акцию в честь Дня пожилого человека – стригла пожилых пациентов госпиталя. Фактически визит в медучреждение также являлся сбором материала для видеосюжета. Человек с камерой снимал Марту Катастрофу до входа в госпиталь, в процессе стрижки и общения с ветеранами (стрижки пожилым пациентам понравились) и после выхода из медучреждения. Вела съемку на телефон и сама Марта.

В первый день Марта Катастрофа пришла в госпиталь в обычной одежде, а на второй день явилась на встречу с ветеранами в женском наряде и с ярким макияжем. В записи на странице стилиста ВКонтакте видно, что она успела подстричь нескольких пенсионеров, а затем вернулась в свой автомобиль, закурила сигарету и заявила: «Меня выгнали из госпиталя. Представляете? Из-за того, что устроили х… главврачу, разорвали весь телефон. Это же в интсаграме у нас. Я в шоке». Видимо, речь шла о резонансе, возникшем после публикации записи из госпиталя на страницах стилиста в соцсетях.

Дальше Марта Катастрофа перешла к ругани: «Какие мрази люди, я просто в шоке. В день пожилого человека лишили старух о… мастера».

«Мне предложили вариант: переодеться и умыться. Я послала на …», – добавила транс. Далее Марта Катастрофа ответила хейтерам в интернете: «Это не мои проблемы… Законы Российской Федерации я не нарушаю».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру