Представитель тыла МВД проверил свердловских врачей в погонах

Представитель тыла МВД проверил свердловских врачей в погонах
фото: В.Н.Горелых

Медико-санитарную часть свердловского гарнизона полиции посетила замначальника Департамента тыла МВД России Наталья Столярова. Она находится в Екатеринбурге с рабочим визитом, чтобы принять участие в работе по подведению итогов деятельности по итогам 2019 года Уральского окружного управления ФКУ материально-технического снабжения. 

Как сообщил пресс-секретарь регионального главка МВД Валерий Горелых, представитель Департамента тыла МВД России ознакомилась с результатами работы специалистов МСЧ, совершила обход служебных помещений медицинского учреждения, а также обсудила материально-технические проблемы.

На данный момент в медико-санитарной части на медицинском обслуживании находится более 84 тысяч человек. При этом ежегодно в стационарах проходят лечение и реабилитацию около 7 тысяч пациентов. В медико-санитарной части работают 5 кандидатов медицинских наук. 

Наталья Столярова сообщила, что в решении имеющихся материально-технических вопросов поликлиники и госпиталя ГУ МВД по Свердловской области будет оказана помощь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру