«УвлекариУм»: образовательный воркшоп для детей и родителей

«УвлекариУм»: образовательный воркшоп для детей и родителей
фото: пресс-служба Дворца молодежи

До «УвлекариУма» осталось совсем немного. В этом году он впервые состоится в онлайн-формате. 11 и 12 сентября лекции и мастер-классы для детей и родителей пройдут на канале YouTube. Всё о трендах современного дополнительного образования, возможностях и программах, которые предоставляют Дворец молодёжи и партнёры проекта.

«УвлекариУм» – интеллектуальная площадка для диалога и обмена современными образовательными практиками. Для участников подготовлена насыщенная программа. Эксперты в области образования, представители предприятий, работающих в реальном секторе экономики, руководители и педагоги отделений Дворца молодёжи, партнёры проекта проведут множество полезных активностей.

Выбор кружков и секций, профессии будущего, советы родителям, исчерпывающие ответы на волнующие вопросы из первых уст. Дети смогут принять участие в мастер-классах, играх, конкурсах и научиться чему-то новому.

Участники «УвлекариУма» познакомятся с инновационными образовательными программами, определят перспективы дальнейшего развития и выберут направления дополнительного образования.

Удобная и подробная программа со ссылками на подключение к событиям «УвлекариУма» будет опубликована на сайте и в социальных сетях Дворца молодёжи.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру