Шумков после снегопада напомнил чиновникам, за что они получают зарплату

Шумков после снегопада напомнил чиновникам, за что они получают зарплату
фото со страницы во "ВКонтакте" Вадима Шумкова

Губернатор Курганской области Вадим Шумков раскритиковал работу управляющих компаний и чиновников за уборку дворовых территорий после снегопада, который обрушился на регион. В адрес главы Зауралья поступило много жалоб о плохой уборке дворов.

В частности, много дворов за зиму управляющие компании не чистили ни разу. А управляющая компания "Чистый квартал" не удосужилась убрать снег с новой детской площадке, расположенной во дворе между домами №№13 и 13а на улице Криволапова в Кургане. 

"Передаю вам просьбу от 4-летнего Вани и его мамы - площадку почистить. Пока просьбу", - сообщил Вадим Шумков на своей странице во "ВКонтакте".

Также губернатор обратился к сотрудникам администраций муниципалитетов Курганской области, которые отвечают за порядок и качество предоставляемых услуг. 

"Не забывайте, пожалуйста, ради чего вас наняли на работу и за что вы получаете заработную плату, - написал Вадим Шумков. - Ваши абстрактные рассуждения о проблемах никому не интересны. Работайте".

Также он попросил курганцев контролировать качество предоставляемых услуг и заставлять работать управляющие компании, которые получают за это деньги. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру