Пассажир автобуса в Екатеринбурге пожаловался на курящего кондуктора

Пассажир автобуса в Екатеринбурге пожаловался на курящего кондуктора
Фото: google.com/maps.

В Екатеринбурге кондуктор коммерческого автобуса закурил в салоне прямо во время рейса.

Как сообщает портал Е1 со ссылкой на одного из пассажиров, инцидент произошел в автобусе маршрута № 05 (Химмаш – Академика Парина) между остановкой «Академика Сахарова» и конечной. Произошедшее очевидец заснял на камеру, причем на фоне кондуктора хороша видна табличка, символизирующая запрет на курение.

В салоне автобуса находились дети. Более того, один малолетний ребенок находился в непосредственной близости от кондуктора. Делал ли кто-то замечание работнику транспорта, не сообщается.

В офисе компании-перевозчика порталу заявили, что пока не установили личность кондуктора.

Маршрут № 05 обслуживает компания «Уралтрейд». Ей также принадлежат маршруты, № 012 (Елизавет – Академика Парина), № 019 (Елизавет – Академика Парина), № 26 (Южная – ТЦ «Лента») и № 46 (Академика Парина – Пехотинцев).

С заключением контракта весной 2021 года у перевозчика были проблемы. Конкурсная комиссия не приняла заявку «Уралтрейда» из-за того, что компания предоставила устаревшую версию своего устава. Поскольку других заявок не поступило, конкурс был проведен повторно, и контракт без торгов достался «Уралтрейду».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру