Строители перекроют ЕКАД в районе Компрессорного микрорайона

Строители перекроют ЕКАД в районе Компрессорного микрорайона
ЕКАД. Фото: google.com/maps.

Сотрудники ООО «Мостстройпроект» перекроют движение транспортных средств по Екатеринбургской кольцевой автомобильной дороге (ЕКАД) в районе Компрессорного микрорайона.

Как сообщает Департамент информационной политики Администрации Екатеринбурга, перекрытие необходимо для возведения путепровода над железнодорожными путями.

Ограничение будут введены с 22 по 24 ноября с 21:50 до 23:00, а также 25 ноября с 21:30 до 22:30.

ООО «Мостстройпроект» просит жителей и гостей столицы Урала с пониманием отнестись к временным неудобствам и рассчитывать маршрут передвижения заранее.

Объезд закрытого участка ЕКАД организуют по Тюменскому тракту, улицам Трактовой, Реактивной, Испытателей, Бахчиванджи, переулку Боковому и Кольцовскому тракту.

Для удобства всех участников дорожного движения данные о введенных на территории Екатеринбурга дорожных перекрытиях приводятся на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

31 октября в столице Урала после нескольких лет реконструкции запустили полноценное движение по одной из главных артерий города. Торжественное открытие Макаровского моста стало подарком ко Дню автомобилиста, который праздновался в этот день.

Пропускная способность путепровода и прилегающих участков увеличится в полтора раза. Работы по благоустройству еще не окончены, их должны завершить в следующем году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру