Замглавы Североуральска попросила удалять комментарии со "Сральском"

Замглавы Североуральска попросила удалять комментарии со "Сральском"
Заместитель главы Североуральска Светлана Миронова попросила удалять грубые комментарии под постами в социальных сетях / фото: google.ru/maps

Заместитель главы Североуральска Светлана Миронова попросила удалять грубые комментарии под постами в социальных сетях. Это произошло на совещании по вопросам ЖКХ в администрации 3 декабря, передает «ПроСевероуральск.ru».

«Такие комментарии типа «Сральск» и так далее, – сказала Светлана Миронова. –  Критику мы принимаем, но не в такой оскорбительной форме!... Есть же модераторы, вот пусть удаляют такие комментарии».  

По словам Светланы Мироновой, все живут в городе, и не стоит нелестно отзываться о месте, где живешь. По ее мнению, службы ЖКХ справляются со своей работой.

На встрече были представители СМИ. Светлана Миронова попросила журналистов озвучивать некоторые проблемы. Например, писать про припаркованные машины, которые мешают уборке снега. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что по данным ГУ МЧС России в Свердловской области, в северных муниципальных округах (Ивдельский ГО, ГО Карпинск, Североуральский ГО) прогнозируется сильные метели с порывами ветра до 17 м/с. 

В целом на территории Свердловской области ожидается облачная погода с прояснениями, ночью и днем местами умеренный снег. 

В отдельных районах будут наблюдаться гололедные явления.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру