Стартовал второй корпоративный кейс-чемпионат УГМК

Стартовал второй корпоративный кейс-чемпионат УГМК
В Уральской горно-металлургической компании стартовал II кейс-чемпионат. Его главной темой стала охрана труда и промышленная безопасность / фото: УГМК.

В Уральской горно-металлургической компании стартовал II кейс-чемпионат. Его главной темой стала охрана труда и промышленная безопасность. Организаторы отмечают, что безопасность занимает особое место в перечне корпоративных ценностей, а одна из важнейших стратегий УГМК – постоянное снижение уровня травматизма. 

Кейс-чемпионат – это командное соревнование по решению актуальных для компании задач. Первый прошел летом текущего года. Чемпионат УГМК был посвящен снижению уровня производственных запасов. В нем приняли участие более 300 сотрудников из различных предприятий компании, а идеи призеров реализуются на практике, сообщили в пресс-службе УГМК.

«Сегодня мы ищем новые подходы к созданию безопасных условий труда и стремимся вовлечь в этот процесс как можно больше наших коллег с разных предприятий, – говорит заместитель технического директора УГМК Сергей Якорнов. – Именно они первыми выявляют риски на своих участках работ и знают, как их устранить». 

По его словам, кейс-чемпионат является отличной площадкой, которая объединяет самых инициативных сотрудников. Она помогает решить важные задачи из области безопасности.

Принять участие в чемпионате может любой сотрудник Уральской горно-металлургической компании. Заявки будут приниматься до 10 января 2022 года. Затем пройдет отборочный этап, участникам которого предстоит разделиться на команды по четыре человека и выполнить задание. Лучшие попадут в финал, где и станут решать главную задачу чемпионата. Итоги будут подведены в марте 2022 года. 

Победители получат ценные призы – смарт-часы, планшеты, ноутбуки. Их идеи будут реализованы на предприятиях компании. 

«Кейс-чемпионат – это в первую очередь возможность заявить о себе, предложить свои идеи руководству и получить шанс сделать шаг вперед в карьере, – говорит директор по трансформации УГМК Джахангир Махмудов. – Кроме того, это прекрасный способ сделать свой весомый вклад в достижение стратегических целей компании».

Подробности можно узнать в разделе о кейс-чемпионате по ссылке: https://www.ugmk.com/casechamp/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру