Коммунальщики в Екатеринбурге замотали протекающую батарею бинтом

Коммунальщики в Екатеринбурге замотали протекающую батарею бинтом
В Екатеринбурге аварийная бригада управляющей компании «Орджоникидзевская» починила протекающую батарею в подъезде бинтом / фото: Андрей Давыдов (МК-Урал).

В Екатеринбурге аварийная бригада управляющей компании «Орджоникидзевская» починила протекающую батарею в подъезде с помощью бинта. Об этом порталу E1.RU сообщили местные жители.

Коммунальщиков вызвали днем жильцы дома №69 на улице Калинина. У них в подъезде протекала батарея. 

Аварийная бригада замотала место прорыва бинтом, считая, что выполнила работу. При этом вода из трубы продолжала капать. 

«Позвонили вновь в диспетчерскую – узнать, что с нашей заявкой, и был ли кто-то на месте. Диспетчер ответил: «Заявку отработали, протечку устранили», – сообщила изданию местная жительница Анастасия. – Мы в шоке, и это мягко сказано! Очень хотелось бы, чтобы руководство УК «Орджоникидзевская» увидело, что творят их работники».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в новогоднюю ночь в Екатеринбурге в доме по адресу ул. Ленина, 5 случился потоп. В результате прорыва трубы с потолка на жильцов полилась горячая вода.

Оказались затоплены несколько квартир и магазин. По предварительным подсчетам, ущерб составил более девяти миллионов рублей. 

По словам местных жителей, специалисты управляющей компании оперативно перекрыть воду не смогли, так как не попали в подвал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру