Улицу в Екатеринбурге предлагают назвать в честь защитников Донбасса

Улицу в Екатеринбурге предлагают назвать в честь защитников Донбасса
Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских предлагает назвать улицу или площадь в Екатеринбурге в честь защитников Донбасса / фото: Денис Евстафьев (МК-Урал).

Депутат Госдумы от Свердловской области Андрей Альшевских предлагает назвать улицу или площадь в Екатеринбурге в честь защитников Донбасса. С данной инициативой он собирается обратиться к главе города Алексею Орлову.

«Второе письмо отправил губернатору, чтобы обсудил инициативу с главами других муниципалитетов», – сообщил Андрей Альшевских.

Депутат подчеркивает, что Средний Урал – это опорный край державы. Он бережно хранит память о воинах.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что несколько недель назад в Екатеринбург вернулись сотрудники Росгвардии, которые участвовали в специальной операции России на Украине.

Сотрудники Росгвардии выполняли служебно-боевые задачи в ходе специальной военной операции по защите мирных жителей Донецкой и Луганской народных республик.

Наиболее отличившимся бойцам были досрочно присвоены очередные специальные звания. Также начальник Управления Росгвардии по Свердловской области генерал-майор полиции Константин Шуршин поздравил спецназовцев с Днем Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру