Сергей Безруков в Екатеринбурге посетил бойцов, участвовавших в спецоперации на Донбассе

Сергей Безруков в Екатеринбурге посетил бойцов, участвовавших в спецоперации на Донбассе
фото: скан видео с сайта "Известий"

В Екатеринбурге актер Сергей Безруков посетил военный госпиталь Центрального военного округа, где проходят лечение и реабилитацию военные, принимавшие участие в специальной спецоперации по защите Донбасса.

Сергей Безруков пообщался с военными, пожелал им крепкого здоровья и скорейшего возвращения в строй. Он поблагодарил врачей за их труд и участие в реабилитации военнослужащих.

Затем Сергей Безруков исполнил несколько песен и прочитал стихи Владимира Высоцкого. В конце он оставил свой автограф на гитаре, как это делали все артисты, посещавшие военнослужащих в госпитале.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в конце мая представители общественных организаций Свердловской области посетили 354-й окружной военный клинический госпиталь, где проходят лечение участники специальной военной операции Вооруженных сил России на Украине.

Со словами благодарности и поддержки к бойцам и командирам обратился президент Уральской ассоциации «Центр этноконфессиональных исследований, профилактики экстремизма и противодействия идеологии терроризма», член Общественной палаты Свердловской области Сергей Павленко.

«Мир уже не будет прежним и именно вы, ребята, стоите у истоков нового мира, в котором наша Россия будет еще более великой и процветающей страной», – сказал Сергей Павленко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру