Екатеринбуржец лишился своего «Мерседеса» из-за долгов

Екатеринбуржец лишился своего «Мерседеса» из-за долгов
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области

Житель Екатеринбурга лишился одного из своих элитных автомобилей. Он был арестован и передан взыскателю.

Как сообщают в пресс-службе ГУ ФССП по Свердловской области, в отношении мужчины было возбуждено семь исполнительных производств из-за просроченных кредитов и задолженностей перед юридическими лицами. Общая сумма составляла порядка 7 млн рублей.

У мужчины в собственности имелись два автомобиля: Mercedes Benz GL-400 и Mercedes Benz CLS-класса. Один из кредиторов в ходе судебных разбирательств потребовал именно Mercedes GL 400.

Должник не стал препятствовать судебным приставам. Автомобиль был эвакуирован на специализированную автостоянку и оставлен на хранение взыскателю.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 25 августа в отделе ЗАГСа Орджоникидзевского района Екатеринбурга был задержан мужчина, который уклонялся от оплаты алиментов на содержание своего несовершеннолетнего сына. Он не приходил на прием к судебному приставу, от всяческих объяснений уклонялся.

Мужчина был задержан в ЗАГСе. В отношении него составлен административный протокол о правонарушении, предусмотренном статьей 5.35.1 КоАП РФ (Неуплата средств на содержание детей).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру