Грузовики блокируют проезд к логопарку «Кольцовский»

Грузовики блокируют проезд к логопарку «Кольцовский»
фото: google.ri/maps

Жители Екатеринбурга жалуются на хамское поведение водителей, которые паркуются на обочине и под знак «Остановка запрещена» рядом с логопарком «Кольцовский» (Кольцовский тракт, 13/1). Об этом сообщает портал E1.RU со ссылкой на работника логопарка.

«Въезд и выезд в логопарк устроен по одной полосе в каждую сторону, и фуры мешают, что приводит к часовым пробкам, – сообщила женщина. – Мы не можем ни нормально доехать до работы, ни выехать с нее вечером и стоим в пробке по полтора – два часа на выезде».

Издание опубликовало видео, на котором видно, что несколько десятков человек вынуждены идти пешком до логопарка из-за припаркованных с нарушениями автомобилей. Служебный транспорт не может подъехать.

Представители местных распределительных центров обещают дать комментарий позже.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что дорожные рабочие заблокировали проезд для автомобилей, которые стояли на нелегальной парковке в микрорайоне Краснолесье в Екатеринбурге. Инцидент произошел на улице Чкалова, где прокладывают новую дорогу.

Жильцы соседних домов ставят на том участке дороге машины, хотя туда заезжать нельзя. Видимо, терпение у дорожных рабочих не выдержало.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру