Главную маму города выбрали в Екатеринбурге

Главную маму города выбрали в Екатеринбурге
ФИНАЛ КОНКУРСА ПРОШЕЛ В ЦЕНТРЕ КУЛЬТУРЫ "УРАЛ". ФОТО: .GOOGLE.COM/MAPS.

Вчера в Екатеринбурге прошел финал конкурса «Главная мама Екатеринбурга». Корона досталась 42-летней маме троих детей Марии Милованой. Она работает психологом. Мария рассказала, что на конкурс пришла спонтанно. 

– Друзья, я все еще не осознаю, что произошло! – написала Мария в социальных сетях. – Я всем женщинам советую участвовать в конкурсе. Это очень ценный опыт, он помогает прокачать многие сферы своей жизни, справиться со своими страхами, получить новые знакомства.

В жюри признались, что в этот раз оценивали не столько красоту участниц, сколько их обаяние и характер. Женщины могли его проявить во время подготовки к конкурсу.

Организаторы провели огромное количество благотворительных мероприятий. Участницы собрали средства для детского онкоцентра и хосписа, передали теплые вещи нуждающимся и многое другое.

Ранее «МК-Урал» писал, как в городе прошел конкурс «Главная бабушка Екатеринбурга». На сцену в ЦК "Урал" вышли 40 участниц от 45 до 76 лет. Победительницей стала Наталья Кузьменко, второе место жюри отдало Наталье Владыкиной, а третье место досталось Светлане Бусаревой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру