Фазиль Искандеров возглавил полицию Заречного

Фазиль Искандеров возглавил полицию Заречного
Фазиль Искандеров / фото: В.Н. Горелых

Заместитель начальника отдела полиции № 2 Екатеринбурга Фазиль Искандеров возглавил полицию Заречного. 22 ноября он был представлен личному составу, сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Фазиль Искандеров окончил юридический факультет Университета Российской академии образования. В 1998 году он поступил на службу в ОВД Орджоникидзевского района Екатеринбурга на должность участкового, далее работал в уголовном розыске. Он был в длительной командировке на Северном Кавказе.

Фазиль Искандеров имеет ряд ведомственных наград, является ветераном боевых действий. Он воспитывает троих детей – 14-летнего сына и двух дочерей 11 и 8 лет.

«Подполковник Искандеров на представлении выразил слова благодарности руководству главка за оказанное высокое доверие и пообещал активизировать работу вверенного коллектива по борьбе с преступностью, чтобы местное население чувствовало себя более защищенным», – сообщил полковник Горелых.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что полковник полиции Сергей Ремезков приступил к исполнению обязанностей заместителя начальника ГУ МВД по Свердловской области.

Президентский указ о назначении Ремезкова был подписан 31 октября, а 2 ноября начальник ГУ МВД Александр Мешков провел селекторное совещание, на котором представил Сергея Ремезкова личному составу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру