Мобилизованный из Екатеринбурга поблагодарил волонтеров центра «Мы рядом»

Мобилизованный из Екатеринбурга поблагодарил волонтеров центра «Мы рядом»
фото: телеграм-канал Алексея Орлова

Мобилизованный Михаил Полетаев поблагодарил волонтеров центра «Мы рядом», которые помогают участникам спецоперации. Об этом в телеграм-канале сообщил глава города Алексей Орлов.

По его словам, Михаил Полетаев был мобилизован в сентябре 2022 года. После возвращения домой он приехал в центр «Мы рядом». Волонтеры помогали его семье: встречали детей из школы, довозили их до дома.

«Невозможно представить более желанную награду для волонтёров, – отметил Алексей Орлов. – Михаил рассказал, насколько важно было и ему, и другим бойцам знать, что их семьи находятся под опекой, о них заботятся. Михаил назвал работу центра «жизненно необходимой сейчас».

Волонтеры центра «Мы вместе» вручили Михаилу Полетаеву и его жене памятные подарки. Мобилизованного поздравили с прошедшим днем рождения, а его супругу – с 8 марта.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что внедорожник, квадрокоптеры и тепловизионные монокуляры передали бойцам группировки «Отважные» в зону СВО представители попечительского совета Екатеринбургского Суворовского военного училища. Техника, которую передали военнослужащим несколько дней назад в Луганске, стала подарком ко Дню защитника отечества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру