Потепление до +10 градусов ожидается в Свердловской области

Потепление до +10 градусов ожидается в Свердловской области
фото: Денис Евстафьев / МК-Урал

В Свердловской области 24 марта ожидается потепление до +10 градусов. Об этом сообщают в ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В четверг, 23 марта, в Свердловской области будет +2, +7 градусов. Ветер будет западный, его скорость составит 5 – 10 метров в секунду. В Екатеринбурге синоптики прогнозируют +4, +6 градусов.

Ночью 24 марта в Свердловской области ожидает переменная облачность с температурой воздуха -2, +3 градуса. Ветер будет юго-западный, с порывами до 15 метров в секунду. Днем будет +5, +10 градусов. В Екатеринбурге ночью будет +1, +3 градуса, ночью – +8, +10 градусов.

В субботу, 25 марта, в Свердловской области ночью ожидается 0, +5 градусов, днем – +4, +9 градусов. Ночью в Екатеринбурге будет +3, +5 градусов, днем – +6, +8 градусов.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Свердловской области температура воздуха на прошедшей неделе превысила климатическую норму на 3 – 5 градусов.

С 20 по 23 марта на Урале погоду определял антициклон. Ночью температура воздуха была -2, -8 градусов, днем – +2, +7 градусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру