На полтора месяца раньше открыли движение по улице в Кургане

На полтора месяца раньше открыли движение по улице в Кургане
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

В Кургане на улице Блюхера на полтора месяца раньше открыли движение на улице Блюхера от дома № 22 до улицы Сибирской. Об этом сообщили в «Водном Союзе».

Движение ограничили 21 августа. Здесь проводились работы по капитальному ремонту ветхого водопровода.

«Работы планировалось проводить в течение двух месяцев, до 18 октября, – сообщили в «Водном Союзе». – Сегодня, 1 сентября, бригады компании завершили капитальный ремонт».

В компании отмечают, что работы на водоводе были синхронизированы с планами администрации города по ремонту дорожного полотна.

«МК-Урал» сообщал, что на улице Блюхера ремонтировали ветхий водопровод диаметром 300 миллиметров. После работ планировалось на дороге уложить новый асфальт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру