Отопление дали для 879 объектов социальной сферы Екатеринбурга

Отопление дали для 879 объектов социальной сферы Екатеринбурга
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

На 21 сентября в Екатеринбурге запущено 75 теплоисточников из 112. Отопление подается для 879 объектов социальной сферы. Об этом заявили на заседании штаба по пуску тепла в столице Урала.

Первый этап подключения завершился 20 сентября. С 21 сентября стартует второй этап подключения теплоснабжения. Остальные социальные объекты должны быть подключены до 26 сентября.

Отопление подается в 920 многоквартирных домов из 7930.

На некоторых участках были выявлены повреждения трубопроводов тепловых сетей. Поручено их устранить в максимально сжатые сроки.

По вопросам по теплоснабжению можно обратиться в свою управляющую компанию, ТСЖ, ЖСК, городскую единую дежурно-диспетчерскую службу по телефонам: 005, 222-30-05.

«МК-Урал» ранее сообщал, что до 2 октября все социальные объекты и жилые дома в Свердловской области должны быть подключены к теплоснабжению. Данное поручение в ходе заседания правительства дал губернатор Евгений Куйвашев.

«На подготовку жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему периоду направлено более 7 миллиардов рублей, – сообщил глава региона. – На эти средства проведены ремонт и замена сетей, сформирован запас топлива».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру