Девушка из курганского села борется за звание лучшей стюардессы

Девушка из курганского села борется за звание лучшей стюардессы
фото: Денис Евстафьев / МК-Урал.

Уроженка села Новоберезово Петуховского района Курганской области Дарья Лаптева вышла в финал конкурса «Топ стюардесс 2023». Она и еще 29 девушек будут бороться за звание лучшей стюардессы.

Дарья Лаптева работает на частном борту в авиакомпании «Avcon Jet». Тренинги и курсы повышения квалификации она проходит ежегодно в Вене.

«Я впервые участвую в конкурсе «Топ стюардесс», и атмосфера данного события просто непередаваемая, – отмечает Дарья Лаптева. – Я искренне желаю нам всем удачи, ценю каждую коллегу, и уверена, что победят Доброта, Красота и Любовь».

«МК-Урал» ранее писал, что четыре уроженки Свердловской области попали в финал международного конкурса «Топ стюардесс 2023».

«Финалистки были отобраны, как и по внешности, так и по профессиональным качествам: знанию аварийно-спасательного оборудования, умению оказать медицинскую помощь», – сообщили организаторы.

В финал попали Алена Коротаева и Валентина Заречнова из Екатеринбурга, Мария Посадких из Ревды и Марина Берстенева из Верхней Салды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру